Межшкольные факультативы на 2017/2018 учебный год

Дата: 15 октября 2016 в 20:06, Обновлено 7 октября в 12:55

Об организации работы межшкольных

факультативов по учебным предметам

по программе подготовки к республиканской

олимпиаде

Для проведения занятий межшкольных факультативов по учебным предметам по программе подготовки к республиканской олимпиаде определены следующие учреждения образования:

1.государственное учреждение образования «Гимназия г.Логойска» по математике количестве 3 часов в неделю.

2. государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Логойска» по английскому языку в количестве 3 часов в неделю, по истории в количестве 3 часов в неделю;

3.государственное учреждение образования «Плещеницкая средняя школа № 1 Логойского района» по русскому языку в количестве 3 часов в неделю.

Работа межшкольных факультативов по учебным предметам с учащимися 7, 8, 9 классов по программе подготовки к республиканской олимпиаде будет проводиться с 21.10.2017 в первую и третью субботы месяца.