Новости

Спасатели Логойского района настоятельно рекомендуют гражданам выполнять правила поведения на водоемах в осенне-зимний период.

Ежегодно в Беларуси почти тысяча пожаров происходит из-за неосторожного обращения с огнем при курении. С начала этого года более двухсот человек стали жертвами огня из-за оброненной сигареты. Для привлечения внимания к проблеме пожаров и гибели людей из-за неосторожного обращения при курении спасатели с 14 ноября проводят акцию "Не прожигай свою жизнь!". Помимо работников МЧС, в акции примут участие активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, а также представители других организаций.

Филология - совокупность наук, изучающих культуру народа, выраженную в языке и литературном творчестве.

Зональные соревнования по волейболу (группа Б девушки) 18.11.2017 года, д.Околово

В рамках круглогодичной спартакиады школьников 11.11.2017 проводились соревнования по мини-футболу среди учащихся 5-11 классов

В целях профилактики и своевременного предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних с 24 октября по 07 ноября  2016 года проводится профилактическая акция  по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасные каникулы!».

с 16 октября по 14 ноября 2017 года в Логойском районе проходит акция

«Поможем Илье!»
Проголосуем за нашего земляка, Маликова Илью, в конкурсе «Поделись теплом».

Я не верю стихам, которые льются,
Рвутся - да!
М.Цветаева
Под таким девизом 25 октября в школе прошла литературно-музыкальная гостиная.

С 15 октября 2017 года работает республиканская телефонная Детская линия помощи

Сегодня у первоклассников нашей школы торжественный день

4 октября 2017 года в школе проходила олимпиада по финансовой грамотности среди учащихся 10-11 классов.

На Логойщине наблюдается осложнение оперативной обстановки с пожарами.

С таких слов начался день самоуправления в школе.

25 сентября стартует республиканская акция «Молодежь за безопасность!».

Команда девочек

19 сентября возле стелы «Город-герой Минск»