Выставка «Образование и карьера - 2018»
Новая функция "Пропуски"

Афганистан! Ты весь во мне:

Разрывами гранат, осколками свинца,

Ты заревом окутан, весь в огне,

Страданиям и болям нет конца.

Афганистан! Ты наша боль и горе,

Крик матерей доносится сюда,

Горючих слез уж выплакано море,

Пожалуй, хватит их на все года.

Поздравляем команду Логойского района

с 7 февраля по 28 февраля 2018 года

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них на Логойщине проходит акция «Безопасность – в каждый дом!».

3 февраля 2018 года в 18.00

Действия при оказании первой медицинской помощи различаются в зависимости от степени обморожения, общего охлаждения организма, возраста и сопутствующих заболеваний.

27 января в 10:00 в ГУО «Средняя школа №1 г.Логойска» пройдет районный конкурс «Школа безопасности-2018».

25 января 2018 года с 9.00 до 11.00 в Центре банковских услуг

Сегодня в ГУО "Гастиловичская средняя школа Логойского района" прошёл финал районных соревнований по баскетболу среди девушек.

6 января, в канун Рождества, прошёл гала-концерт районного конкурса "Зоркі над Гайнай". В нем приняли участие номера, прошедшие отборочный тур и финал.

Совсем недавно МЧС Беларуси запустило новую информационную компанию, «Гордимся, что научили!», призванную мотивировать родителей обучать детей правилам безопасности. Не прошло и нескольких месяцев и вновь креатив от спасателей – мультипликационные фильмы по безопасности для детей «Волшебная книга» МЧС.

В результате нестабильной погоды нахождение на водоемах – небезопасно! Из-за беспечности населения в момент ледостава возможны несчастные случаи с гибелью людей.

сегодня, 3 января 2018г, состоялись соревнования по баскетболу среди девочек

23 декабря 2017 года

25 декабря 2017 в 09:44 | Шульский В. Е. | нет комментариев

Вас спешим мы пригласить,
Нашу ёлку посетить!
И родители, и дети,
Будет весело, поверьте!
Дед Мороз Вас будет ждать!!!

15 декабря 2017 в 21:07 | Шульский В. Е. | нет комментариев