Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Новости

20 сентября 2018 года проводился Единый день здоровья «День здоровья школьников. Профилактика нарушений зрения».

Соблюдайте меры безопасности при эксплуатации печного отопления:

8 сентября учащиеся и учителя школы приняли участие в районном субботнике

С 1 по 14 сентября акция проходит в школе

Здравствуйте!
Всем говорим от души.
Мы рады вас видеть на празднике, и взрослые, и малыши!
Какой же день прекрасный, Торжественный, весёлый!
Сегодня мы, ученики, Встречаемся со школой!

В 2018/2019 учебном году установлена единая плата за пользование учебниками и пособиями для всех учащихся, сообщили в Министерстве образования.

1 сентября 2018 года в школе День знаний

С 25 августа по 5 сентября 2018 года

с 20.08.2018 по 1.10.2018 на территории района проводится межведомственная акция «Помоги пойти учиться» (далее-Акции)

Акция "В центре внимания ДЕТИ"

Указом Президента Беларуси А. Г. Лукашенко от 7 августа № 308 учреждены эмблема и флаг Министерства образования Республики Беларусь.

Двое утонувших на прошлой неделе, один из них – ребенок!

Не оставляйте детей одних без присмотра!

Практически ежедневно спасателям поступают сообщения о заблудившихся гражданах в лесах. Так как вести себя, чтобы не заблудиться?

информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных на территории Минской области, совершенных несовершеннолетними либо в отношении несовершеннолетних, в период с 18 по 24 июня 2018 года.

Прошло 74 года со дня трагедии в д. Дальва

15 июня была организована экскурсия для учащихся от спортивно-оздоровительного лагеря в пос. Боровая.

9 июня — Международный день друзей