Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

15 июня была организована экскурсия для учащихся от спортивно-оздоровительного лагеря в пос. Боровая.

9 июня — Международный день друзей

сегодня начал свою работу оздоровительный лагерь "Знайка"

31 мая в школе прошёл День здоровья

Промчались годы в школе средней,
И вот уж наступает срок,
Когда тут будет дан последний
Для старшеклассников звонок.
В нем грусть и радость, смех и слезы,
Воспоминанья прошлых лет,
Подарки, пожеланья, розы,
Прощальный школьникам привет.

по вопросам завершения 2017/2018 учебного года

Учебный год близится к концу. Совсем скоро у ребят начнутся летние каникулы.

26 мая 2018 года в актовом зале состоялось родительское собрание "Безопасные каникулы. Лето - 2018"

18 мая 2018 года прошли районные соревнования по лёгкой атлетики

Вот и закончился у первоклассников первый учебный год в школе!

26 мая 2018 года состоится общешкольное родительское собрание

18 мая прошли районные соревнования по лёгкой атлетике

с 12 мая по 17 мая 2018 года учащиеся и работники школы сдавали государственный физкультурный комплекс ГТО.

С 11 по 31 мая 2018 года в целях реализации Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака в Республике Беларусь, Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность» на 2016–2020 годы в Логойском районе проводится информационно-образовательная акция «Беларусь против табака» под девизом «Табак и болезни сердца».

Учебный год близится к концу. Совсем скоро у ребят начнутся летние каникулы. Многие дети и в летний период посещают учебные заведения – для них организованы оздоровительные лагеря. Отправляя своего ребенка в лагерь, каждый родитель должен быть уверен, что его ребенок находится там в безопасности.

Ежегодно сотни детей гибнут в результате несчастных случаев. И хотя с годами статистика становится менее пугающей, таких фактов, к сожалению, все еще немало. С наступлением летних каникул приходит и пора повышенной опасности. Дети остаются дома без присмотра родителей, проводят каникулы в лагерях или деревнях у бабушек и дедушек, где уследить за ними можно не всегда.

8 мая в нашей школе прошло мероприятие " Если б камни могли говорить..."

Давно закончилась война.
Давно с войны пришли солдаты,
И на груди их ордена
Горят, как памятные даты.
Вам всем, кто вынес ту войну-
В тылу, иль на полях сражений-
Принёс победную весну -
Поклон и память поколений.

На Логойщине стартует акция «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ!»