Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Новости

С 3 по 28 декабря 2018 года в нашей стране проходит республиканская акция «Безопасный Новый год!». Организатором мероприятия выступило Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

В период новогодних и рождественских мероприятий традиционно активизируется реализация и использование пиротехнических изделий бытового и технического назначения, электрических гирлянд. Во время проведения акции «Безопасный Новый год» Логойский районный отдел по чрезвычайным ситуациям напоминает правила безопасности.

8 декабря состоялись районные соревнования по волейболу среди юношей

От чего может произойти отравление угарным газом

Акция МЧС «Безопасный Новый год!»

На территории Логойского района действует запрет выхода на лед!

Неделя «Час Кода» проводится ежегодно в декабре во всем мире в рамках Международной недели изучения информатики.

В субботу 1 декабря в начальной школе

Сёння ў нашай школе прайшло метадычнае аб'яднанне школьных музеяў.

В пятницу в школе было шумно и весело

сегодня в школе прошёл единый день информирования для учащихся 8 - 11 классов

17 ноября 2018 года проходили районные соревнования по волейболу

с 12 ноября в школе проходит неделя профилактики табакокурения.

Сегодня в школе было шумно и весело

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (далее - ДДТТ), привлечения внимания к проблеме ношения учащимися световозвращающих элементов (далее - СВЭ) 08.11.2018 проходит областная акция «Стань заметней!»

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении проводится республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!».